
Мережевий адаптер Mercusys MA30N, White, USB, WiFi 5, 5 GHz (867 Мбіт/с) / 2.4 GHz (400 Мбіт/с), Nano, 1
573 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN34500
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мережевий адаптер Mercusys MA30N, White, USB, WiFi 5, 5 GHz (867 Мбіт/с) / 2.4 GHz (400 Мбіт/с), Nano, 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 7.6 мм |
| Ширина | 16.1 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26.9 мм мм |
| Дополнительно | Plug and Play |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 867 Мбіт/сек, 400 Мбiт/сек |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴









