
TFT 21.5" Philips 222B1TFL, IPS, 75Гц, сенсорний, VGA, HDMI, DP, USB-hub, HAS, чорний (222B1TFL/00)
19 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN34950
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монітор TFT 21,5" Philips 222B1TFL, IPS, 75Гц, сенсорний, D-Sub, HDMI, DP, USB-hub, HAS, чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 522х315х49 мм |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.2, miniUSB |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Да |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 20.1 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 560 ₴






