Идеально изогнутый экран 1000R
Идеально соответствует изгибу человеческого глаза, чтобы вы могли видеть весь экран без какой-либо усталости.
Высокое разрешение WQHD
Благодаря разрешению WQHD игры будут выглядеть еще лучше, отдавая больше деталей.
Быстрое ускорение (170 + 1 мс)
Наслаждайтесь плавным игровым процессом с молниеносно быстрой частотой обновления и временем отклика.
Ночное видение
Четко различайте каждую деталь в темноте, что поможет вам находить и атаковать врагов до того, как они заметят.
Премиальная технология Freesync
Плавная игра без разрывов и заиканий.
Регулируемая подставка
Поднимите производительность и комфорт с помощью регулируемой подставки.
Синхронизация профилей HDMI CEC
Настройте профили для нескольких наборов устройств и автоматически определите свои настройки.
Безрамочный дизайн
Максимальный игровой опыт.
Поддерживает HDR
Обеспечивайте привлекательную детализацию благодаря регулировке контрастности и теней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 701х480х269 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 100000000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 16 319 ₴






