
Монiтор Samsung 27" Odyssey G5 LS27DG500 (LS27DG500EIXCI) IPS Black 180Hz
11 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47872
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор Samsung Odyssey G5 – это не просто экран, это ворота в мир захватывающих игровых приключений. С этим устройством ваш геймплей станет несравненно более интенсивным и реалистичным. С высоким разрешением Quad HD 2560х1440 дисплей дарит вам четкость и детализацию, необходимые для полного контроля над игровым полем. Скорость и отзывчивость – здесь не просто слова. С частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс, Samsung Odyssey погружает вас в безмерно плавный и реактивный геймплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 48 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 129 ₴










