
Монiтор Samsung 27" Odyssey G6 LS27DG612S (LS27DG612SIXCI) OLED Silver 240Hz
25 031 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47876
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эпический экран. Эпическая игра.
Потрясающие изображения с невероятной детализацией
Samsung OLED обеспечивает превосходную яркость с широким спектром цветов, оттенков и контрастности для неизменно яркого изображения. Благодаря яркости 250 нит (тип.) и широкой цветовой гамме каждая сцена оживает в ярких деталях.
Загляните в тени с более чистыми уровнями черного
Раскройте каждую тайну с безграничной экспрессией. Наслаждайтесь настоящими черными и темными цветами на экране без потерь света на пикселях для максимальной выразительности цвета и глубины в каждой игре.
Сосредоточьтесь на контенте
Технология Glare Free значительно уменьшает блики от внешних источников света, поэтому идеальные черные и цветные изображения на OLED-экране отображаются без лишних отвлекающих факторов. Экран на 54% менее глянцевый, чем обычное антибликовое покрытие, поэтому вы можете видеть игровое окружение полностью и получать решающее преимущество.
Система динамического охлаждения
Впервые в мире в мониторе применена пульсационная тепловая труба для предотвращения выгорания. Система динамического охлаждения испаряет и конденсирует охлаждающую жидкость для рассеивания тепла в 5 раз лучше, чем предыдущий метод с использованием графитового листа, снижая температуру в ядре. Алгоритмы прогнозируют температуру поверхности и автоматически регулируют яркость в соответствии с ней, чтобы уменьшить нагрев.
Распознавание логотипа и панели задач
Яркость статических изображений, таких как логотипы и панели задач, автоматически уменьшается, чтобы предотвратить выгорание.
Опережайте противников с максимальной скоростью
Двигайтесь, контратакуйте и атакуйте быстрее других благодаря технологии OLED, обеспечивающей почти мгновенное время отклика - 0,03 мс (GtG). Опережайте конкурентов благодаря интерфейсам HDMI 2.1 и DisplayPort, обеспечивающим частоту обновления 240 Гц в разрешении QHD. Каждая миллисекунда имеет значение, когда вы соревнуетесь с лучшими.
Бесперебойный поток игры
Гиперекшн без помех. Поддержка переменной частоты обновления (VRR) с AMD FreeSync Premium Pro обеспечивает синхронизацию графического процессора и панели во избежание прерываний, задержек экрана и разрывов изображения. Скоростные и сложные игровые сцены стабильны и не зависают, обеспечивая максимальное конкурентное преимущество.
Потрясающий в любом пространстве
Обновленный утонченный и современный дизайн превращает любую комнату в высокотехнологичный райский уголок. CoreLighting+ подстраивается под ваше настроение и окружает освещение для создания любой атмосферы. Толщина 3,9 мм в самом тонком месте позволяет сделать ваше пространство индивидуальным.
Эргономичная подставка
Найдите свою выигрышную позицию. Вращайте, наклоняйте и регулируйте монитор так, чтобы все враги оказались в поле зрения. Экран можно свободно перемещать, чтобы обеспечить полный игровой комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 611.7x554.2x263.5 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.0, mini jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 38 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серебристый |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 25 031 ₴










