
Монiтор Samsung 32" Odyssey G5 LS32DG500 (LS32DG500EIXCI) IPS Black 180Hz
14 738 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47878
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выйдите за рамки привычного
Разрешение QHD и быстрая панель IPS
Реалистичный мир игр, как никогда раньше. С плотностью пикселей в 1,7 раза выше, чем у Full HD, разрешение QHD гарантирует невероятно подробные и четкие изображения. Быстрая панель IPS обеспечивает яркие цвета, широкий угол обзора на 178? и четкость с любой точки просмотра. Благодаря большему количеству пикселей и невероятной глубине игры стали еще ближе к реальности.
Монитор показывает сравнение плотности пикселей между высоким разрешением FHD 1920x1080 пикселей и высоким разрешением QHD 2560x1440 пикселей путем разделения экрана на две разные области. Высокое разрешение QHD показывает более насыщенные и детальные поверхности кораблей и планет.
Увидеть то, что скрыто
Увидьте каждую деталь с технологией DisplayHDR 400. Раскройте всех затаившихся в темноте врагов благодаря разрешению с исключительной детализацией, глубоким черным и ослепительно белым цветами. Каждая мелочь освещается с максимальной четкостью даже в самых темных сценах.
Реагируйте в режиме реального времени
Играйте с молниеносной скоростью. Частота обновления 180 Гц исключает задержку, обеспечивая головокружительный игровой сеанс с невероятной плавностью действий. Мгновенно атакуйте врагов благодаря времени отклика 1 мс и кадрам без размытия.
Не отставайте от событий
Непринужденная плавность игрового сеанса. Технология AMD Radeon FreeSync обеспечивает синхронизацию графического процессора и панели, устраняя разрывы изображения. Смотрите фильмы и играйте без каких-либо перерывов. Технология обеспечивает стабильность даже быстрых сцен.
Режим защиты глаз и снижения мерцания экрана
Играйте еще дольше. Режим Eye Saver минимизирует воздействие синего света для комфорта ваших глаз во время длительной игры. Odyssey G5 также уменьшает раздражительное мерцание экрана с целью большей концентрации, никаких отвлеканий и напряжения.
Эргономичная подставка
Найдите свою выигрышную позицию. Вращайте, наклоняйте и регулируйте высоту, пока не настроишься на победу. Вы сможете легко и удобно переместить экран в идеальное положение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 714.2 x 581.9 x 263.5 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 52 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 738 ₴










