
Монитор Samsung 32" Odyssey G8 G81SF (LS32FG812SIXCI) OLED Silver 240Hz
45 718 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN48080
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
QD-OLED у 4K
Исследуйте миры с непревзойденной четкостью. Дисплей QD-OLED передает кристально чистое качество 4К на 27-дюймовом экране с самой высокой в отрасли плотностью пикселей – 166 PPI, благодаря чему каждая деталь в вашей игре будет выделяться.
Технология без бликов Glare Free
Грайте без перешкод. Технология без бликов Glare Free уменьшает блики на 54% по сравнению с обычной антибликовой пленкой, предотвращая появление отражений от внешнего света. Получайте преимущество над соперниками даже при ярком дневном свете.
VESA DisplayHDR TrueBlack 400
Открывайте скрытые элементы в ваших любимых играх. Технология VESA DisplayHDR TrueBlack 400 обеспечивает насыщенные, глубокие черные цвета без засветов, повышая контрастность и глубину цветов. Сцены становятся ярче, добавляя непревзойденную глубину и четкость фона.
Частота обновления изображения 240 Гц и время отклика 0,03 мс
Добейтесь нового уровня в самых динамичных игровых сессиях. Наслаждайтесь ультрагладким игровым процессом и кристально четкой графикой благодаря частоте обновления 240 Гц и времени отклика 0.03 мс GTG.
Технология AMD FreeSync Premium Pro
Наслаждайтесь плавностью быстрых игр с поддержкой переменной частоты обновления (VRR) и технологии AMD FreeSync Premium. Благодаря синхронизации ЦП и панели устраняются рывки, задержки и разрывы кадров, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на игре.
Современный металлический дизайн
Обновите свою игровую станцию благодаря изящному, ультратонкому дизайну. Этот монитор изготовлен из настоящего металла и имеет премиальное покрытие, подчеркивающее ваш стиль.
CoreSync и CoreLighting+
Создайте идеальную атмосферу для игры. Технология CoreSync передает цвета с экрана в реальный мир, используя 16.7 миллионов оттенков. Благодаря CoreLighting+ погрузитесь в игру с яркими цветами, которые мгновенно меняют атмосферу.
Эргономичная подставка
Играйте с максимальным комфортом и получайте победу. Просто наклоните и отрегулируйте монитор, чтобы ни один враг не остался без внимания.
Технология Samsung OLED Safeguard+
Впервые в мире встроенная в монитор технология Pulsating Heat Pipe использует охлаждающую жидкость, рассеивающую тепло в 5 раз быстрее графитовой пластины. Это снижает температуру ядра и предотвращает выгорание изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 719.7x584.6x263.5 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.0, mini jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 56 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Серебристый |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 260 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 45 718 ₴










