Серия MAG – это бескомпромиссная надежность и долговечность. В ней представлены игровые продукты с дизайном в стиле милитари.
Rapid VA панель – отличное качество изображения: точная передача цвета и высокая яркость
Специальный слой наночастиц – квантовых точек – обеспечивает широкий цветовой охват: 90% Adobe RGB и 92% DCI-P3.
Формат WQHD – обеспечивает четкое и детализированное изображение
240Гц – высокая частота обновления экрана в сочетании с низким временем отклика
Стандарт VESA DisplayHDR 400 – расширенный динамический диапазон увеличивает контрастность
Mystic Light – встроенная светодиодная подсветка
Gaming Intelligence – оптимизация настроек монитора под конкретные игры
Эргономичная подставка: удобная настройка положения экрана монитора
Четкость в каждой детали
Данный монитор выполнен на базе Rapid VA-панели, среднее время отклика при переключении между полутонами (GtG) составляет всего 1мс. На таком экране не будут видны визуальные артефакты в виде смазки движущихся объектов. Четкое изображение – ключ к победе в игре соревнования.
Частота обновления 240Гц
Rapid VA-панель данного монитора обладает превосходными скоростными характеристиками (частота обновления – 240 Гц), что делает его оптимальным выбором для динамичных игр, таких как шутеры от первого лица, файтинги, гоночные и спортивные симуляторы, стратегии в реальном времени. Во всех этих жанрах от игрока требуется быстрая реакция в ответ на происходящее на экране, поэтому повышенная частота обновления и очень низкое время отклика является ощутимым преимуществом над соперниками по сетевой игре.
Высокое разрешение
Разрешение данного монитора составляет 2560х1440 пикселей (WQHD). Увеличенный по сравнению с FHD-дисплеями экранное пространство с соотношением сторон 16:9 позволит увидеть больше в каждом кадре, что может оказаться серьезным преимуществом над оппонентами в компьютерных играх.
Технология Anti-Flicker
Экран стандартных мониторов мерцает с частотой около 200 Гц. Это незаметно неооруженному глазу, однако может негативно сказаться на самочувствии человека при длительном использовании монитора. Технология MSI Anti-Flicker борется с этой проблемой путем подавления мерцания экрана.
Снижение интенсивности синего света
Мониторы MSI, сертифицированные TÜV Rheinland, умеют снижать интенсивность излучения экрана в синий составной видимого спектра для уменьшения усталости глаз во время длительных игровых сессий – без ущерба для качества изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 607х426х267 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 104.16736 |
| Концентратор USB | 2хUSB2.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 32 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 280 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 15 949 ₴






