MSI 27" PRO MP275QPDG Black. PRO MP275QPDG, 27-дюймовый доточный монитор с соотношением сторон 16:9 WQHD 100 Гц, поддерживает гирляндную цепочку и включает в себя док-станцию USB Type-C с питанием 98 Вт, Ethernet RJ45 и сигнал дисплея по одному кабелю. Этот монитор предназначен для профессиональных пользователей, которые ищут оптимальное решение для повышения производительности
Дисплей с одним кабелем и 98 Вт питания. Раскройте весь потенциал USB Type-C с помощью одного порта, который обеспечивает передачу данных, вывод видео по DisplayPort Alt Mode и быструю зарядку мощностью 98 Вт. Кроме того, вы можете подключиться к сети Ethernet — и все это с помощью одного универсального соединения, которое повышает производительность
Оптимизируйте настройку нескольких мониторов с помощью Daisy Chain. Упростите настройку благодаря поддержке гирляндной цепи, что позволяет подключать два монитора последовательно с помощью одного кабеля, минимизируя количество необходимых портов. Уменьшите беспорядок и расширите рабочее пространство для удобной работы с несколькими мониторами
Надежное проводное соединение. Трудно с ноутбуком, в котором нет порта LAN? Подключитесь к надежному интернету через встроенный LAN порт монитора с помощью кабеля Type-C
Эффективное включение двух устройств. HDMI CEC поддерживает MSI Power Link, позволяя подключенным мини-ПК MSI включаться одновременно с монитором
Видеоконференции без лишних усилий. Встроенная веб-камера, цифровой микрофон и 2x динамики мощностью 2 Вт обеспечивают плавное и качественное проведение онлайн-нарад
Быстрое переключение устройств с помощью функции KVM. Функция KVM обеспечивает плавное переключение устройств, предлагая эффективное решение для управления несколькими устройствами с одного монитора
Больше видеть, больше делать с PIP/PBP. Картинка в картинке (PIP) позволяет наложить окно меньшего размера на основной экран, идеально подходящий для многозадачности без прерывания основной работы. Функция "картинка по картинке" (PBP) разделяет экран на две отдельные части, позволяя отображать содержимое двух разных источников рядом друг с другом. Функция "картинка по картинке" (PBP) разделяет экран на две отдельные части, позволяя отображать содержимое из двух разных источников рядом друг с другом
EyesErgo Tech, ваш защитник здоровья. Оптимизируйте самочувствие и эффективность работы благодаря эргономичному дизайну и функциям ухода за глазами. Повышенный комфорт и здоровая производительность
Эргономика для ежедневной работы. Работа в подходящей позе не только положительно влияет на удовлетворенность работой и производительность, но и может способствовать общему здоровью и благосочетанию. Кроме того, регулируемая в четырех направлениях подставка позволяет пользователям, которым необходимо работать в вертикальном положении, правильно и эффективно
Легкая адаптация при каждом движении. Технология G-сенсора обеспечивает плавную адаптацию, автоматически регулируя ориентацию экрана при каждом движении. Независимо от того, переключаетесь ли вы с альбомного на портретный режим или переставляете устройство, G-сенсор обеспечивает интуитивно понятную работу, которая повышает производительность и комфорт
Изящная интеграция с возможностью крепления мини-ПК. Оцените гибкость регулируемого в четырех направлениях монитора и удобство аккуратного стола с помощью нашей подставки для крепления мини-ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 7.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 614x578.9x233.9 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, 4хUSB3.1, RJ-45, mini jack 3.5 mm |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 54.16736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 697 ₴










