
Монiтор Acer 34" Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301) VA Black Curved 180Hz
29 498 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47824
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Predator X34V3bmiiphuzx – это 34-дюймовый изогнутый игровой монитор от компании Acer. Он имеет VA-панель с разрешением 3440x1440 и матовым покрытием, что обеспечивает четкое и детализированное отображение изображения.
В мониторах Acer Predator используется изогнутая дисплейная панель с коэффициентом кривизны 1500R, что является наиболее удобным и подходит для широкого диапазона приложений, от обычных таблиц к играм. Изогнутые панели также способствуют погружению в игровой процесс.
Данная модель монитора предлагает высокое качество цвета и широкие углы обзора, что делает его идеальным для работы с графикой, фотографиями и видео. Монитор имеет максимальную яркость 1000 кд/м2 и статическую контрастность 4000:1, что обеспечивает четкость и контрастность изображения. Время отклика 1 мс позволяет избежать размытия при быстром движении на экране, что особенно полезно для игр и видео.
AMD FreeSync Premium забудьте о помехах, задержках, искривлениях и разрывах изображения во время игровых сеансов или просмотра динамических видео. Встроенные технологии вместе с поддержкой HDR обеспечат качественное воспроизведение даже при высокой частоте кадров. А благодаря удобной эргономично разработанной подставке регулируйте наклон экрана и еще больше улучшайте просмотр.
Безрамочный экран позволяет при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимонитуру. Такая возможность позволит глубже погрузиться в события динамичной игры или увлекательного фильма. Также такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео. Из интерфейсов присутствуют порты — HDMi, DisplayPort, USB и USB Tupe-C. Именно с их помощью можно соединять между собой мониторы, подключать их к источнику видеосигнала.
Дизайн монитора простой и стильный. Благодаря существующей креплению VESA, монитор можно подвешивать на стену или настольный кронштейн, что сможет значительно сэкономить пространство на рабочем столе или в игровой зоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 8.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 810х580х350 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.0, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 166.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3440х1440 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.88125 |
| Споживана потужність (в роботі) | 37 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 498 ₴







