Монитор Acer ED270UP2bmiipx – лучшее решение для дома и офиса. Вы ищете надежного и проверенного дисплея для домашнего использования? Лучшим вариантом будет монитор Acer ED270UP2bmiipx. Безупречная конструкция, которая идет рука об руку с функциональностью, создают устройство, соответствующее на запросы даже очень требовательных пользователей. Современная технология, которой оснащена данная модель, привела к образованию сильного игрока на рынке.
Возможность просмотра под любым углом
Четкость изображения на экране достигает 178° при просмотре под углом или по центру.
Технология AMD FreeSync
Попрощайтесь с разрывами экрана благодаря AMD FreeSync. Воспроизведение видео становится более быстрым, легким и плавным, поскольку частота обновления монитора синхронизируется с частотой кадров вашего компьютера.
Высокая скорость отклика
Наслаждайтесь четким, не смащенным изображением, даже когда действие ускоряется благодаря технологии Visual Response Boost. Быстрое время отклика обеспечивает четкое отображение изображений при их быстром перемещении дисплеем, обеспечивая более захватывающий просмотр.
Защита зрения на первом месте
Защитите глаза от чрезмерного напряжения благодаря технологиям Acer BlueLightShield и Flickerless. Смотрите на монитор дольше, уменьшая блики и усталость глаз благодаря технологиям Acer ComfyView и Low Dimming.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 611x446x196 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 166.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 29 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 021 ₴







