Совершенство изображения
Наслаждайтесь выразительной сфокусированной четкостью и реалистичными цветами этого Full HD IPS дисплея. Этот экран произведет впечатление на нетерпённых зрителей, поскольку тени и контрасты остаются реалистичными даже под углом обзора до 178°.
Больше игр, меньше размытия
Благодаря IPS панелям в режиме VRB время отклика монитора составляет всего 1 мс. Это минимизирует эффект размытия, поэтому даже во время интенсивной игры изображение будет оставаться четким.
Отличная синхронизация
Играйте стабильно и без визуальных разрывов, отвлекающих внимание с помощью технологии AMD FreeSync. Наслаждайтесь плавным просмотром и быстрой реакцией изображений, ведь частота обновления монитора синхронизирована с частотой кадров компьютера.
Дизайн без рамки
Наслаждайтесь максимальной видимостью каждой игры, которую вы открываете благодаря дизайну без рамки и сверхтонкому профилю дисплея Acer Nitro VG3 6.5 мм.
Технология Acer VisionCare
Защитите свое зрение от чрезмерной нагрузки, применяя технологии Acer BlueLightShield и Flickerless. Устраивайтесь удобно для длительных игровых сеансов, ведь технология Acer ComfyView уменьшает блеск экрана и усталости глаз.
Регулировка без усилий
Нет необходимости пониматься на кнопках. Настройка монитора можно легко изменить с помощью служебного программного обеспечения Display Widget.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | відсутнє |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 613.3х465.2х241 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 374 ₴









