
Монитор Acer 31.5" ED320QX2biipx (UM.JE0EE.201) VA Black Curved 240Hz
7 587 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47944
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Acer ED320QX2biipx – это изогнутый 31.5-дюймовый монитор, созданный для геймеров и любителей мультимедиа, которым важна скорость, качество изображения и комфортное погружение. С частотой обновления 240 Гц и ультрасовременным дизайном он обеспечивает впечатляющий игровой и визуальный опыт.
Acer ED320QX2biipx – это выбор для тех, кто ценит превосходное качество изображения, невероятную скорость и стильный внешний вид. Он подходит как для профессионального гейминга, так и для просмотра контента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 710х520х200 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 125.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 26 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 587 ₴




