
Монитор Acer 31.5" XV320QUM3bmiiphx (UM.JX0EE.303) IPS Black Pivot 180Hz
12 979 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN47947
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
XV320QUM3bmiiphx — геймерский монитор от компании Acer. Он имеет 31.5"-дюймовую панель с разрешением 2560x1440.
Монитор поддерживает технологию адаптивной синхронизации FreeSync Premium, благодаря которой даже динамические игровые жанры будут отличаться необычайной плавностью воспроизведения, даря незабываемые эмоции от игры. Flicker-Free отвечает за уменьшение мерцания экрана, а LowBlue фильтрует синий цвет и уменьшает нагрузку на глаза.
Минимальное время реакции в 1 мс/0.5 мс (GTG) и высокая частота обновления 180 Гц избавят от разрывов изображений и торможения видео.
Безрамочный экран позволяет при наличии нескольких идентичных изделий создать мультимонитуру. Такая возможность позволит глубже погрузиться в события динамичной игры или увлекательного фильма. Также такую конфигурацию часто используют для работы с редактированием фото или видео. Из интерфейсов присутствуют порты HDMi и DP. Именно с помощью них можно соединять между собой мониторы, подключать их к источнику видеосигнала.
Монитор получил тонкую рамку, которая позволит создать мультимониторную конфигурацию. Такая возможность позволит геймеру как можно глубже погрузиться в события увлекательной игры. Дизайн монитора современный и эргономичный. Он имеет надежную подставку, которая позволяет регулировать высоту и наклон экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 720х590х270 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.0 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 41.66736 |
| Концентратор USB | 2xUSB 2.0 |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає даних |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 43 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 979 ₴





