Монитор Acer EB192QB – это недорогой дисплей для повседневного использования с ПК. Он предлагает максимальный комфорт с отличным качеством изображения. Стильный дизайн сочетается с широкими возможностями подключения, экономичностью и демократичной ценой.
Потрясающее качество изображения
Технологии Aсer интеллектуально управляют цветовыми настройками изображения для улучшения контрастности. Благодаря этой технологии в сочетании с высоким разрешением (Full HD) и светодиодной подсветкой вы получите еще больше удовольствия от работы и развлечений
Комфортный просмотр
Экран ComfyView предотвращает вылечивание и улучшает воспроизведение ярких оттенков, обеспечивая максимум удовольствия от просмотра фотографий и видео.
Продуманная конструкция
Угол наклона дисплея регулируется в пределах от -5 до 15 градусов: играйте и работайте с комфортом!
Экологичность
Мониторы являются безопасными как для пользователей, так и для окружающей среды: в мониторах используется безртутная белая светодиодная подсветка, а стекло для дисплея не содержит мышь. Кроме того, упаковка Acer произведена из переработанных материалов. Монитор соответствует требованиям стандартов EPEAT Gold и Energy Star 6.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-sub) | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 437.8х348.5х188.6 мм |
| Диагональ экрана | 18.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 25.00069 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 1366х768 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 0.67292 |
| Споживана потужність (в роботі) | 12 Вт |
| Тип матрицы | TN |
| Угол обзора | 95°/65° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 556 ₴









