Самый маленький в мире 15-дюймовый бизнес-ноутбук для бизнеса также имеет впечатляющее соотношение размера экрана и корпуса. Самая производительная и безопасная версия Windows, но простая для ИТ-специатов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1245U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.9х233.3х22.15 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 58 Вт-год |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Linux |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Latitude |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | WVA |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,6 - 4,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 67 095 ₴








