Бизнес-ноутбук Dell XPS 16 9640 – это стиль премиум-класса и производительность. Чтобы обеспечить безопасность данных, Dell XPS 16 9640 создала устройства с широким набором различных функций безопасности. Передовой и современный процессор позволит вам выполнять самые требовательные задачи. Все проходит гладко и без каких-либо сбоев. Полевая работа? Благодаря эффективной и хорошо оптимизированной батареи вы наконец перестанете нервно искать источник питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | відсутній |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 3 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 358х240х18.7 мм |
| Диагональ экрана | 16.3" |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт-год |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | XPS |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | WVA |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,4 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 138 036 ₴










