Легкость, функциональность, защищенность
Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 9 Grey в элегантном алюминиевом корпусе привлекает внимание в любой ситуации. Устройство прошло испытание по стандартам министерства обороны США MIL-STD 810H и одинаково эффективно работает в теплом офисе и на улице в мороз. Ультрабук раскрывается на 360 градусов, так что его можно использовать в максимально удобном положении: как привычный ноутбук, а также в режимах «планшет», «стунд» и «тент». Лептоп может обходиться без электросети до 14 часов. Технология Rapid Charge всего за 60 минут позволит зарядить аккумулятор с 0 до 80%.
Надежное хранилище данных
Установленный в Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 Gen 9 дискретный модуль TPM 2.0 шифрует информацию на носителе. Чтобы ноутбук не украли в общественном месте, в специальном слоте следует закрепить замок Kensington и пристегнуть тросик к стационарному объекту.
С помощью сканера отпечатка пальца входа в систему и гарантируемый интернет-платежи одним движением. Помимо FHD-камеры, модель оснащена инфракрасной. Закрытая шторка ThinkShutter на камере является залогом того, что за тобой никто не «подглядывает».
Продуманность деталей и абсолютный комфорт
Четкость объемного звука в любом режиме обеспечивает акустическая система с поддержкой технологии Dolby Atmos. Lenovo ThinkPad X1 оснащен скоростным модулем Intel Wi-Fi 6E AX211ax. Порты (HDMI, по два USB Type-C с интерфейсом Thunderbolt 4 и USB 3.2 Gen 1) позволяют подключить USB-периферию, а адаптер Bluetooth 5.3 — беспроводные устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 165U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 312.8х217.65х15.49 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | ThinkPad |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,7 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 94 974 ₴











