
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL (21SK007RRA) Arctic Grey
77 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN50828
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества ThinkBook 16 G8 IAL
ThinkBook 16 G8 IAL – это современный ноутбук, сочетающий инновационные технологии с изящным дизайном. Он станет надежным помощником для профессионалов благодаря мощному “железу” и элегантному внешнему виду. Большой 16-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1200 и IPS-матрицей передает четкое изображение с естественными цветами. Антибликовое покрытие и технология снижения синего излучения обеспечивают комфорт при длительной работе, уменьшая нагрузку на глаза. Это идеальный выбор для тех, кто ценит производительность и беспокоится о своем здоровье.
Мощность нового поколения
Процессор Intel Core Ultra легко справляется с ресурсоемными задачами — от офисной работы до обработки больших объемов данных. Благодаря архитектуре Intel Arrow Lake, система моментально реагирует на нагрузку, обеспечивая стабильную и быструю работу. Кэш L3 еще больше ускоряет обработку часто используемых данных, оптимизируя общую производительность устройства.
Впечатляющие технические характеристики
ThinkBook 16 G8 IAL создан для высокой эффективности: 32 ГБ оперативной памяти DDR5-5600 МГц (с возможностью расширения до 64 ГБ) позволяют с легкостью выполнять многозадачные операции. Быстрый накопитель M.2 SSD обеспечивает мгновенный доступ к файлам и стабильную работу системы. Интегрированная графика Intel Graphics делает этот ноутбук привлекательным даже для специалистов в сфере дизайна или обработки мультимедийного контента. А экран с яркостью 300 нит и частотой обновления 60 Гц гарантирует качественное визуальное восприятие в любых условиях.
Надежность, автономность и безопасность
Ноутбук поддерживает современные стандарты Wi-Fi, обеспечивающие стабильное и быстрое соединение даже в перегруженных сетях. Это особенно удобно для тех, кто часто работает в удаленном формате или в дороге. Вместительная батарея позволяет работать в течение длительного времени без подзарядки, обеспечивая мобильность и независимость. А инфракрасная камера с шторкой конфиденциальности добавляет уровень безопасности, необходимый в профессиональной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 356х253.5х17.5 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт-год |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ThinkBook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 77 250 ₴










