Мощные видеокарты NVIDIA GeForce RTX
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX серии 40 для ноутбуков обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и творческих людей. Созданные на основе сверхэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают качественный прыжок в производительности благодаря технологии DLSS 3 на базе искусственного интеллекта и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, набор технологий NVIDIA оптимизирует производительность системы, энергопотребление, время автономной работы и акустику для максимальной эффективности.
Откройте для себя игры с искусственным интеллектом
Узнайте, какой мощной игровой производительности можно достичь с революционным процессором Lenovo AI Engine+, оснащенным чипом Lenovo LA1 AI. Этот передовой движок является интеллектуальной, точно настроенной системой, которая использует датчики для улучшения вашего игрового процесса и дает вам преимущество перед конкурентами. Выделенный переключатель MUX из NVIDIA Advanced Optimus выводит вещи на новый уровень, автоматически уменьшая задержку, оптимизируя время работы от батареи и повышая FPS. А технология Smart Engine анализирует данные и метрики, чтобы вы всегда были на высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13650HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.9х258.7х23.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | LOQ |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,6 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 45 111 ₴











