
Ноутбук Asus Vivobook 15 OLED X1505VA-L1675 (90NB10P1-M00VS0) Indie Black
31 943 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49534
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изображение выглядит невероятно плавным на экране ASUS Vivobook 15 OLED – многофункционального ноутбука с великолепным OLED HDR дисплеем, который может похвастаться кинематографическим цветовым охватом (100% DCI-P3) и частотой обновления 120 Гц. Кроме того, работать за ним действительно удобно благодаря шарниру, раскрывающему экран на любой угол до 180°, механической шторке веб-камеры и отдельным функциональным клавишам для отключения микрофона и камеры. Наконец, корпус этого ноутбука имеет антимикробную защиту ASUS Antimicrobial Guard Plus на поверхностях, к которым часто прикасаетесь пользователь, а также увеличенный тачпад, улучшающий общую эргономику. Vivobook 15 OLED с процессором Intel Core и видеокартой Intel – это по-настоящему мощный и эргономичный ноутбук!
OLED-дисплей
Ноутбук Vivobook 15 OLED (X1505) с дисплеем FHD OLED имеет лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, необходимых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого, кто желает получить наилучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых органических компонентов, излучающих свет, дисплее OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно комфортными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Точность воспроизведения цветов профессионального уровня
Благодаря дисплею FHD OLED, ноутбук Vivobook 15 OLED (X1505) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для проектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук Vivobook 15 OLED (X1505) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 356.8х227.6х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Vivobook |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 31 943 ₴





