
Ноутбук Asus Zenbook 14 OLED UX3405CA-QL074W (90NB14W4-M002H0) Foggy Silver
60 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49615
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Будьте всегда на высоте с чрезвычайно изящным Zenbook 14 OLED – ультрапортативным ноутбуком, который выводит современные технологии на совершенно новый уровень. Ловите каждое мгновение благодаря усовершенствованному аккумулятору с удлиненным сроком службы, повышайте свою эффективность с помощью новейшего процессора Intel Core Ultra 7 255H и графики Intel Arc, а также беспрепятственно подключайтесь к сети, ведь ноутбук оснащен всеми необходимыми портами. Получите истинное наслаждение от изображения на ярком дисплее FHD OLED, невероятного звучания новых суперлинейных динамиков, а также от экологического дизайна, учитывающего все требования к защите окружающей среды.
Ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) с дисплеем FHD OLED имеет лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, необходимых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого, кто желает получить наилучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых органических компонентов, излучающих свет, дисплее OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно комфортными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Благодаря дисплею WUXGA OLED, ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для проектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук Zenbook 14 OLED (UX3405) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | зовнішній порт |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 312.4х220.1х14.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | Zenbook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | чохол, стилус |
| Частота процессора | 2,0 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 60 098 ₴






