
Ноутбук Asus Vivobook S 16 OLED S5606CA-RI084 (90NB1551-M00390) Mist Blue
41 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49596
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ASUS Vivobook S 16 OLED меняет представление о современном ноутбуке благодаря гармоничному сочетанию новейших технологий и утонченного минималистичного дизайна. Он работает на базе процессора Intel Core Ultra, что обеспечивает исключительную производительность, и может похвастаться специальной клавишей Copilot для более эффективной работы с искусственным интеллектом, тонким и легким корпусом, который весит всего 1.5 кг, длительным временем работы от аккумулятора (16 часов) и отличным дисплеем 3K OLED 120 Гц. Он также оснащен эргономичной клавиатурой с ярким RGB-подсветкой, большим тачпадом и камерой ASUS AiSense. Этот ноутбук – идеальный компаньон для современной жизни.
OLED-дисплей
Ноутбук Vivobook S 16 OLED (S5606) с дисплеем 3K OLED 120 Гц имеет лучший в своем классе цветовой охват. Эти дисплеи воспроизводят цвета с высокой точностью для визуальных эффектов, необходимых профессионалам, поэтому являются идеальными для профессиональных и креативных задач, а также для любого, кто желает получить наилучшую точность воспроизведения цветов. Благодаря свойствам особых органических компонентов, излучающих свет, дисплее OLED могут снизить излучение вредного синего света на 70% по сравнению с ЖК-дисплеями. Это делает их особенно комфортными для глаз и уменьшает риск повреждения сетчатки.
Точность воспроизведения цветов профессионального уровня
Благодаря дисплею 3K OLED 120 Гц, ноутбук Vivobook S 16 OLED (S5606) предоставляет чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для проектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Зарядка через порт USB-C
Ноутбук Vivobook S 16 OLED (S5606) поддерживает Power Delivery – технологию, позволяющую зарядить ноутбук через порт USB Type C (USB-C) от зарядного устройства или повербанка. Зарядные устройства и повербанки, поддерживающие технологию Power Delivery, имеют встроенный контроллер. Он автоматически регулирует подачу питания, учитывая особенности источника энергии, подключенного устройства, а также текущую температуру и другие параметры.
Благодаря этому контроллер обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки током, перегрева и других потенциально опасных ситуаций, которые могут возникать при быстрой зарядке. Это помогает снизить риск повреждения зарядного устройства и подключенных гаджетов, обеспечивая их безопасную и эффективную работу.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук Vivobook S 16 OLED (S5606) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 353.6х246.9х15.9 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт-год |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Vivobook S |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,7 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 41 025 ₴








