
Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA506NC-HN177 15.6" FHD IPS, AMD R5-7535HS, 16GB, F512GB, NVD3050-4, noOS, Черный (90NR0JF7-M00EE0)
33 758 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49505
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ASUS TUF Gaming A15 FA506NC – мощный игровой ноутбук с 15.6-дюймовым IPS-дисплеем и продуктивной аппаратной платформой. Оснащен процессором AMD Ryzen 5000 серии, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050, быстрым SSD и оперативной памятью объемом до 16/32 ГБ. Прочный корпус с сертификацией MIL-STD-810H обеспечивает надежность даже в самых сложных условиях. Идеальный выбор для геймеров и активных пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 7535HS |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 2.3 кг /з батареєю кг |
| Диагональ экрана | 15.6 " /(16:9), NTSC 45%, SRGB 62.5% |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 3050 |
| Назначение | Игровой |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR5-4800 SO-DIMM *2 |
| Обсяг відеопам'яті | 4 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Производитель процессора | AMD |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Ryzen 5 |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 33 758 ₴









