
Ноутбук Asus ExpertBook B3 B3404CVA-Q52666X (90NX07D1-M030D0) Star Black
41 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49468
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ASUS ExpertBook B3 – быстрый и защищенный ноутбук для современного бизнеса. Его аппаратная конфигурация может включать процессор Intel Core i7-1370P с платформой Intel vPro и видеокарту Intel UHD. Ноутбук имеет яркий дисплей с соотношением сторон 16:10, поддерживает массивы RAID 0/1 с твердотельных накопителей и наделен полноценным комплектом интерфейсов. Его направленность на корпоративных пользователей подчеркивается наличием современных средств кибербезопасности, в том числе модуля TPM. Два слота SO-DIMM облегчают апгрейд памяти, а надежность устройства подтверждена тестированием по стандарту MIL-STD- 810H. И все это предлагается в виде экологичного продукта, изготовленного с заботой об окружающей среде.
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук ExpertBook B3 (B3404) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1370P |
| Тип процессора | Core i7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 313.6х226.8х23.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ExpertBook |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,9 - 5,2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 41 025 ₴







