
Ноутбук MSI Prestige A16 AI+ A3HMG-082UA (9S7-159K12-082) Urban Silver
60 643 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN50959
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Переосмыслите производительность с AI: новый Prestige A16 AI+ выводит премиальную мобильную производительность, яркий дисплей, изящный дизайн и высокую энергоэффективность на новый уровень. Обеспечивая исключительную производительность для создания, планирования или путешествий, это лучший бизнес-ноутбук с AI для работы в пути.
Элегантность в каждом дюйме
Prestige A16 AI+ идеально подходит для работы на ходу. Его алюминиевый корпус не только подчеркивает элегантный изогнутый дизайн, но и придает утонченный и высококачественный вид. Уникальные акценты придают утонченность, создавая стильный образ.
Обновленный для возможностей AI
Серия Prestige оснащена APU AMD Ryzen AI серии 300, основанная на архитектуре процессора Zen 5, XDNA 2 NPU и графике RDNA 3.5. Эта комбинация обеспечивает эффективную работу даже с самыми интенсивными задачами. Благодаря 50 TOPS в NPU, ноутбук отлично ускоряет AI-приложения, делая его идеальным для долговременных энергоэффективных решений. Независимо от того, работаете ли вы над творческими проектами, играете или запускаете ресурсоемкие приложения, APU обеспечивает повышенную производительность и пониженное энергопотребление, что гарантирует исключительную эффективность и надежность.
Начало новой эпохи AI
Воплощайте свои представления в реальность – Copilot поможет писать, редактировать, создавать контент и даже предоставлять предложения. MSI AI Engine автоматически настраивает ноутбук на самые оптимальные параметры. Используйте мощность AI в любое время и в любом месте.
Мобильность без компромиссов
Prestige A16 AI+ создан для высокой мобильности и производительности, что делает его идеальным для непрерывной работы в дороге. Его долговечная батарея и технология зарядки USB4 с поддержкой PD позволяют оставаться продуктивным независимо от местонахождения.
Беспроводная связь переосмыслена
Новейшая сеть Wi-Fi 7 обеспечивает значительно более быстрый обмен данными в каждой передаче. Максимальная скорость передачи данных до 5.8 Гбит/с, что в 2.4 раза превышает возможности Wi-Fi 6/6E (2.4 Гбит/с), позволяет легко транслировать видео высокого качества или загружать большие файлы за значительно более короткое время.
Динамичные цвета. Яркие идеи.
Визуализируйте свои творения через яркую OLED-панель. Отражая самые чистые черные и яркие белые, высококонтрастные цвета оживляют как видео, так и изображения. Соотношение сторон 16:10 обеспечивает больше рабочего пространства и комфортный визуальный опыт, особенно при длительном использовании.
Оставайтесь на связи. Будьте продуктивными.
Легко подключайтесь и творите. Благодаря полному набору портов ввода-вывода Prestige A16 AI+ всегда держит вас на связи и обеспечивает производительность. Наслаждайтесь ультратонким и легким дизайном без компромиссов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 365 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 355.8х259.7х19.95 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 82 Вт-год |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Prestige |
| Серія процесора | AMD Ryzen 9 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,0 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 60 643 ₴





