От создания до повседневных задач, новый уровень Creator A16 AI+ на базе ИИ поможет вам. Обеспечивая революционную производительность и эффективность, он позволяет вам раскрыть свой творческий потенциал и достичь большего с помощью широкого спектра приложений на базе ИИ.
Легкий и портативный
Creator A16 AI+ имеет сплав магния и алюминия (MgAl) с эксклюзивным серым цветом Lunar Gray. В отличие от обычного алюминия, он использует сплав авиационно-промышленного класса AZ91D, смесь магния и алюминия. Этот сплав, широко используемый в автомобильной и аэрокосмической промышленности из-за его легкого веса и прочности, имеет дополнительное преимущество – он устойчив к отпечаткам пальцев. Этот легкий и прочный ноутбук – оптимальный выбор для портативности.
Начинается новая эра ИИ
Проявите свое воображение — Copilot работает с вами, чтобы писать, редактировать, обобщать, создавать контент — и даже давать предложения. MSI AI Engine автоматически настраивает ваш ноутбук на самые оптимальные параметры. Используйте мощь ИИ в любое время и в любом месте.
Процессор AMD Ryzen AI 300 серии
Ощутите будущее вычислений с ПК AI следующего уровня от MSI. Работая на процессорах AMD Ryzen AI 300 серии, ПК AI следующего уровня от MSI предлагает более интеллектуальный и персонализированный опыт. Благодаря цифровым помощникам Copotilot и инновационному AI Engine воплощаются в жизнь с революционной производительностью и эффективностью.
Охлаждение
Представляем новую конструкцию Shared-Pipe, тепловые трубки, прикрепленные как к CPU, так и к GPU, чтобы улучшить тепловые возможности при экстремальных нагрузках. В сочетании с MSI Cooler Boost 5 наслаждайтесь длительными игровыми сессиями или интенсивными рейдами без теплового дросселя.
Всесторонняя связь
Независимо от вашего местонахождения, разнообразие портов ввода-вывода на Creator A16 AI+ гарантирует, что вы всегда будете на связи и продуктивны. Сверхуниверсальные USB Type-A, USB Type-C и HDMI подходят не только для игровых аксессуаров, таких как мышь или док-станции, но и повышают производительность для работы, редактирования и обработки больших изображений и видео с любой точки мира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 355.8х259.7х19.95 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4070 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 2 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Creator |
| Серія процесора | AMD Ryzen 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 117 316 ₴











