Могущественные молнии разрываются небеса; с гор взлетают драконы, а безграничность и чудеса игрового мира ждут своих открывателей. Thin 15 - идеальный спутник в этом увлекательном путешествии! Легендарный тонкий корпус теперь доступен в новом цвете "космический серый" с улучшенным оборудованием. Почувствуйте мощность и наслаждайтесь миром игр легко, быстро и без ограничений с Thin 15!
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 30 серии для ноутбуков обеспечивают максимальную производительность для геймеров и создателей. Они построены на базе Ampere — 2-го поколения архитектуры RTX от NVIDIA, обеспечивающей самую реалистичную трассировку лучей и передовые функции искусственного интеллекта, такие как NVIDIA DLSS. К тому же, технологии Max-Q раскрывают потенциал ИИ, создавая тонкие, высокопроизводительные ноутбуки, которые стали еще быстрее и лучше.
ПОДВЫШЕНЬЙТЕ ПРОДУКТИВНОСТЬ ЗАДОБНОСТИ ИИ
NVIDIA DLSS увеличивает скорость работы в играх без компромиссов с качеством изображения. Увеличивайте настройки и разрешение для еще лучшего визуального опыта.
БОЛЬШЕ ПОГРУЖЕНИЯ В ГРУ
Трассировка лучей - это настоящий прорыв в графике. Оно имитирует поведение света в реальном мире, обеспечивая самые реалистичные и захватывающие визуальные эффекты для геймеров и создателей. Благодаря 2-му поколению RT-ядер эта технология работает невероятно быстро.
ОПТИМИЗАЦИЯ МОЩНОСТИ И ПРОДУКТИВНОСТИ
NVIDIA Max-Q – это комплекс технологий на основе искусственного интеллекта, которые оптимизируют работу ноутбуков, обеспечивая высокую производительность в тонких форм-факторах.
ОХОЛОЖЕНИЕ И ТИХА РАБОТА ПОД НАВАНТАЖИЕМ
Ноутбук настроен таким образом, чтобы оставаться заметно тише и прохладнее даже во время интенсивной работы, легко вписываясь в любую среду.
БЫСТВЕННЫЙ И ПЛАВНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Наши игровые ноутбуки специально созданы и оптимизированы для геймеров. Дисплей с высокой частотой обновления и плавной передачей изображения позволяет почувствовать новый уровень игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 359х254х21.7 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 52.5 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX2050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Thin |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,1 - 4,6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 31 034 ₴











