
HP EliteBook X Flip G1i 14" WUXGA IPS Ts, 400n/U5228V (4.5)/32Gb/SSD1Tb/Arc Gr/FPS/Підсв/Pen/DOS (A85LNAV_V1)
92 906 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN35547
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP EliteBook X Flip G1i (A85LNAV_V1) 14" WUXGA IPS LBL Touchscreen (1920x1200), 400n/U5228V (3.5-4.5)/32Gb/SSD1Tb/Arc Graphics/Сканер відбитків пальців/Підсвітка клавіатури/NFC/Pen/BATT ER 6C Long Life 68Whr FstCrg/DOS/1.40 кг (Вага залежить від конфігурації)/Сріблястий (Українська клавіатура)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 228V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 319.9х219.9х14.7 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | EliteBook |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,1 - 4,5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 92 906 ₴






