
Захищений ноутбук AGN x14A 14"FHD LCD /i5-1235U/ 16G+512SSD/IP65 MIL-STD-810H Black (AGN_x14A_i5_12Th_16_512)
70 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN35551
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Захищений ноутбук AGN x14A
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.97 кг |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є mini |
| LAN (RJ-45) | 2 х 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 363.2х287.4х42.1 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | немає |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | TN+Film |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 70 088 ₴









