Готовьтесь к новой эпохе ПК
Новый Prestige 16 AI+ Evo оснащен процессором Intel Core Ultra с сертификацией Intel Evo Edition, дарит революционный уровень производительности. Наслаждайтесь премиальной портативностью, ярким дисплеем, утонченным дизайном и высокой энергоэффективностью, отвечающей вашим потребностям в сутки ИИ. Сделайте интеллектуальную производительность частью своей жизни.
Обновлено для потенциала искусственного интеллекта
Prestige 16 AI+ Evo, оснащенный процессором Intel Core Ultra и сертифицированный как ноутбук платформы Intel Evo, сочетает производительность, быстродействие и потрясающую визуализацию. Благодаря самому современному NPU, обеспечивающему более 40 NPU TOPS, устройство ускоряет выполнение ИИ-задач и снижает энергопотребление. От виртуальных встреч до интенсивных вычислительных задач — откройте для себя новые возможности быстрее, умнее и плавнее.
Новая эра ИИ начинается
Воплощайте свои идеи в реальность — Copilot помогает писать, редактировать, создавать контент и даже предоставляет рекомендации. MSI AI Engine автоматически настраивает ноутбук на оптимальные параметры, обеспечивая доступ к мощности ИИ где угодно и когда угодно.
Надежный и эстетичный
Тонкий и прочный Prestige 16 AI+ Evo изготовлен из магниево-алюминиевого корпуса с помощью технологии Thixomolding (Advanced Thixolding Technology). Это обеспечивает идеальную целостность металлического корпуса, определяя новые стандарты прочности, долговечности и качества серии Prestige 16.
Лучшие сценарии для работы
Технологии 3D Noise Reduction+ (3DNR+) и AI Noise Cancellation Pro гарантируют высокое качество видеосвязи для профессионалов. Камера обеспечивает четкое изображение во время виртуальных встреч.
Захват звука на 360°
Новейший микрофонный массив Spatial Array Microphone (3-Mics) обеспечивает как объемную 3D звук, так и точечную фокусировку. Вы всегда получаете кристально чистое звучание, выбирая оптимальный режим.
Камера для качественных встреч
5-мегапиксельная камера обеспечивает детализированное изображение, идеальное для распознавания лица или анализа сцены.
Увесь день, кожного дня
Благодаря мощному аккумулятору на 99.9 Вт*ч вы можете работать дольше, не беспокоясь о зарядном устройстве.
Беспроводная связь нового поколения
Wi-Fi 7 обеспечивает скорость передачи данных до 5.8 Гбит/с, что в 2,4 раза превышает возможности Wi-Fi 6/6E. Скачайте большие файлы или транслируйте видео в высоком качестве с невероятной скоростью.
Функциональность «все в одном»
MSI Center S предлагает интуитивно понятный интерфейс для настройки системных режимов под любые задачи и потребности.
Безопасность и уверенность
Ноутбуки MSI проходят строгие испытания, чтобы обеспечить лучший опыт использования. Созданные для профессионалов и исследователей, они поддерживают вас на пути к достижению ваших целей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 358.4х254.4х18.95 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт-год |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Prestige |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,2 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 68 272 ₴











