
HP ZBook Ultra G1a 14" WUXGA IPS,400n/Ryz AI Max PRO 380 (4.9)/16Gb/SSD1Tb/Radeon/FPS/Підсв/DOS (B30D6ES)
103 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN35563
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук HP ZBook Ultra G1a (B30D6ES) 14" WUXGA IPS (1920x1200), 400n, 5MP IR cam/Ryzen AI Max PRO 380 (3.6-4.9)/16Gb/SSD1Tb/Radeon/BATT ED 4C XL 74.5Whr FstCrg/Сенсор відбитків пальців/Підсвітка клавіатури/NFC/DOS/1.56кг (Вага залежить від конфігурації)/Сріблястий (Українська клавіатура)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.56 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI Max PRO 380 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 312.2х214.6х18.1 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 74 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | є |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ZBook |
| Серія процесора | AMD Ryzen AI |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,6 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 103 989 ₴







