HP Victus 15 – ноутбук специально разработан для геймеров, которые ищут мощность, эффективность и незабываемые игровые впечатления. Устройство оснащено 15.6-дюймовым дисплеем с частотой обновления 144 Гц, обеспечивающим яркое четкое изображение и плавность динамической картинки. Вы получите высокое качество графики, много деталей и реалистичные цвета, которые создадут захватывающую геймплейную атмосферу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.9х255х23.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт-ч |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Victus |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 42 620 ₴






