Комфорт благодаря инновационному подъемному механизму
17.3-дюймовый экран с технологией без мерцания обеспечивает четкое и приятное для глаз изображение, а специальный подъемный механизм поднимает клавиатуру, создавая более удобное положение для рук при печати.
Мощность для всех ваших задач
Ноутбук оснащен производительным процессором AMD, который легко справляется с многозадачностью. Скоростной Wi-Fi и просторный накопитель гарантируют стабильную работу в любых условиях.
Зарядка без задержек — работа без перерывов
Расширенная сенсорная панель и технология быстрой зарядки HP Fast Charge делают ежедневную работу еще комфортнее и эффективнее.
AMD Ryzen — производительность нового поколения
Наслаждайтесь чрезвычайной скоростью и эффективностью благодаря революционной архитектуре процессора и графике Vega, которая справится даже с самыми требовательными задачами. К тому же, автономная работа батареи приятно удивит своей продолжительностью.
Графика AMD Radeon - высокое качество в любом сценарии
Играете, просматриваете видео или работаете — дискретная графика AMD обеспечивает стабильную производительность и яркую визуализацию.
Экран без мерцания - забота о вашем зрении
Благодаря технологии DC Dimming, которая регулирует яркость постоянным током, а не мерцанием подсветки, изображение на экране становится более стабильным и комфортным для глаз, даже при длительной работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 400.7х257.8х20.6 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | 17 |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 19 227 ₴







