Современный 15 H AI - C1M
Освойте свою жизнь с совершенно новой серией Modern, оптимизированной с помощью искусственного интеллекта! Тонкий, мощный и умный – Modern 15 H AI C1M станет вашим лучшим спутником для воплощения ваших страстей как в работе, так и в развлечениях. Его невероятная производительность поможет вам преодолеть любую задачу и придаст больше яркости вашей ежедневной работе.
Новый опыт. Усиленный ИИ
Modern 15 H AI оснащен процессором Intel Core Ultra, делает даже самые интенсивные вычисления легкими и эффективными. Самый современный интегрированный NPU (нейронный процессор) выполняет еще больше задач, ускоряя работу приложений на базе ИИ для долговременных, энергоэффективных и интенсивных приложений. Расширьте свою производительность благодаря самой мощной и надежной производительности в движении.
Теперь еще умнее
Ноутбуки MSI теперь работают быстрее и эффективнее, чем когда-либо прежде. Они оснащены эксклюзивной технологией MSI Intelligent Technology, которая предлагает совершенно новые интеллектуальные функции, выводя автоматическую настройку на новый уровень.
Физическая шторка веб-камеры
Встроенная крышка конфиденциальности легко закрывает веб-камеру, обеспечивая моментальную защиту от нежелательных вторжений и гарантирует вашу приватность.
Расширьте свое рабочее пространство
Подключите два дополнительных монитора через порты HDMI 2.1 и Type-C для настройки с тремя экранами (Matrix Display 1+2), что повысит вашу производительность благодаря плавной многозадачности.
Звуковое удовольствие
Погрузитесь в свою любимую музыку с Modern Series в самом сердце города, наслаждаясь звуком так, как его задумано. Поддержка до 24 бит / 192 кГц обеспечивает 100% реалистичность звучания.
Все порты, которые вам нужны
Modern 15 H AI C1M обеспечивает все необходимые порты: USB-A, USB-C, microSD и HDMI 2.1. Вы можете заряжать устройство и подключать другие гаджеты одновременно.
Нажмите. Кликните. Проведите
Modern 15 H AI C1M оснащен увеличенным тачпадом для плавного и чувствительного управления, что позволяет максимально использовать вашу производительность на ходу. Благодаря функциям 180° lay-flat и Flip-n-Share вы можете легко поделиться экраном одним нажатием. Оптимизированный ход клавиш в 1,5 мм обеспечивает комфортную печать, а полноразмерная клавиатура с подсветкой позволяет работать даже в темноте.
Устойчивый и надежный
Соответствует военному стандарту MIL-STD-810H
Чтобы обеспечить лучшие ноутбуки для профессионалов, ноутбуки MSI проходят строгие испытания, отвечая военному стандарту MIL-STD-810H. Предназначены для профессиональных задач и исследовательского духа, ноутбуки MSI поддерживают вас в реализации ваших пристрастей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359х241х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 39 Вт-год |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Modern |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 5,1 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 41 933 ₴











