Готовьтесь к новой вершине AI-подготовленных ноутбуков.
Новый Prestige 14 AI+ Evo с процессором Intel Core Ultra и сертификацией Intel Evo Edition обеспечивает впечатляющую производительность, яркий дисплей, тонкий дизайн и высокую энергоэффективность. Выйдите за рамки повседневного и поддерживайте свой стиль жизни в эпоху искусственного интеллекта. Управляйте интеллектуальной производительностью в ваших руках.
Обновленный для потенциала AI
Prestige 14 AI+ Evo, оснащенный процессором Intel Core Ultra и сертифицированный в качестве платформы Intel Evo, предлагает идеальное сочетание производительности, быстрой реакции и потрясающей графики. Новейший NPU ускоряет работу AI-программ с более чем 40 TOPS для большей энергоэффективности и быстрых AI-нагрузок. Откройте новые возможности легко, быстро, разумно и плавно — от виртуальных встреч до ресурсоемких приложений.
Новая эпоха AI начинается
Реализуйте свои представления — Copilot поможет писать, редактировать, обобщать, создавать контент и даже предоставлять рекомендации. MSI AI Engine автоматически настраивает ваш ноутбук для оптимальных настроек. Используйте силу искусственного интеллекта в любом месте и в любое время.
MSI AI Engine
MSI AI Engine распознает сценарии использования и автоматически настраивает аппаратные параметры для достижения наилучшей производительности. Благодаря простым AI режимам вы сможете сосредоточиться на важных задачах: создании, работе и развлечениях.
Безупречная плавность
С весом 1.7 кг и толщиной 18.95 мм, Prestige 14 AI+ Evo идеально подходит для работы на ходу. Алюминиевый корпус подчеркивает плавный и элегантный дизайн, обеспечивая высококачественные тактильные ощущения. Уникальный акцент на шарнирах создает утонченный вид.
Динамичные цвета. Свежие идеи.
Воплощайте свои креативные идеи через яркую OLED-панель. Благодаря чистым черным и ярким белым цветам ее высококонтрастный дисплей оживляет как видео, так и изображение. Соотношение сторон 16:10 обеспечивает больше рабочего пространства и комфортный просмотр даже при длительном использовании.
Лучшие условия для работы
Благодаря технологиям 3D Noise Reduction+ (3DNR+) и AI Noise Cancellation Pro, MSI гарантирует наилучшее качество видеозвонков для бизнес-профессионалов.
Захватывайте звук на 360° без ограничений
Новая технология Spatial Array Microphone (3-Mics) позволяет переключаться между объемным 3D аудио и направленным фокусом. Услышьте все или сосредоточьтесь на главном — выбор за вами.
Более высокое качество встреч
5-мегапиксельная камера обеспечивает детализированное изображение, которое идеально подходит для распознавания лица и анализа сложных сцен.
Всегда дольше в работе
Prestige 14 AI+ Evo оснащен батареей на 90 Вт*ч и технологией быстрой зарядки, что повышает вашу производительность где угодно и когда угодно. Меньше времени у зарядного устройства — больше времени в дороге.
Беспроводное соединение нового поколения
Новейшая сеть Wi-Fi 7 обеспечивает максимальную скорость передачи до 5.8 Гбит/с, что в 2.4 раза превышает скорость Wi-Fi 6/6E. Это позволяет легко транслировать видео высокого качества или быстро загружать большие файлы.
Оставайтесь на связи. Будьте продуктивными.
Благодаря полному набору портов ввода-вывода — USB Type-A, USB Type-C, HDMI и Thunderbolt 4 — Prestige 14 AI+ Evo всегда готов к работе. Получите ультратонкий и легкий ноутбук без компромиссов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | 5 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 313.4х246.5х18.95 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Arc Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Prestige |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,2 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 63 730 ₴






