Ноутбук Dell Latitude 7455 – это высокопроизводительное устройство, разработанное для профессионалов, ценящих мобильность, надежность и современные технологии. Благодаря мощному процессору Snapdragon X Elite и сенсорному 14-дюймовому дисплею с разрешением QHD+, этот ноутбук обеспечивает исключительную производительность и качество изображения. Dell Latitude 7455 — это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание мощности, портативности и современных технологий в стильном и надежном корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-80-100 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Qualcomm |
| Габарити (ШхГхВ) | 313х223х18.2 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Adreno |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | Latitude |
| Серія процесора | Qualcomm Snapdragon |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | WVA |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 76 564 ₴










