
Ноутбук Dell Vostro 3530 15.6" FHD AG, Intel i5-1334U, 8GB, F512GB, UMA, Win11P, черный (N0093PVNB3530UA_W11P)
24 676 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN49680
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Dell Vostro 3530 — это надежный 15.6-дюймовый бизнес-ноутбук с матовым Full HD-дисплеем для комфортной работы в любых условиях освещения. Оснащен современным процессором Intel Core i5-1334U, 8 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD-накопителем на 512 ГБ, он обеспечивает стабильную производительность в ежедневных задачах. Интегрированная графика, предустановленная Windows 11 Pro и широкий набор портов делают его удобным для офисной работы. Сдержанный черный корпус подчеркивает профессиональный стиль устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1334U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | WVA |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Диагональ экрана | 15.6 " /Narrow Border Display |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Назначение | Для бізнесу |
| Обсяг ОЗУ | 8 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Производитель процессора | Intel |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип оперативной памяти | DDR4/2666MHz |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 24 676 ₴







