Вычисляющие возможности нового уровня
Новый процессор Intel Core Ultra в сочетании с Intel vPro обеспечивает безопасную аппаратную платформу с высокой производительностью и оптимизированной энергоэффективностью, готовую к работе с рабочими нагрузками нового поколения, связанными с искусственным интеллектом, и универсальными возможностями управления, необходимыми компаниям, чтобы оставаться на высоте.
Создано для эффективности
Новый процессор Intel Core Ultra представляет собой гибридную архитектуру следующего поколения, обеспечивающую сверхпроизводительные вычисления и долговечность благодаря трехуровневому многопроцессорному блоку. Бизнес-пользователи могут управлять сложными рабочими нагрузками, отправляя необходимые задачи на нужный ружье в нужное время с помощью CPU для легких задач ИИ с низкой задержкой, GPU для рендеринга мультимедиа и визуального ИИ, а также NPU, специального ружья ИИ, для устойчивого разгрузки ИИ.
Экономия времени
Клавиша Copilot на вашем устройстве позволяет легко запустить рабочий процесс, экономя ваше время благодаря быстрому доступу к инструментам, необходимым для начала рабочего дня.
Интеллектуальная совместная работа
Пользователи наслаждаются более плавной совместной работой с помощью ИИ-ускорителей, которые делают Windows Studio Effects еще лучше, благодаря таким функциям, как интеллектуальное кадрирование и подавление шума, которые не влияют на общую производительность системы.
Исключительное время автономной работы
Latitude 5550 с процессором Intel Core Ultra обеспечивает время автономной работы в среднем на 32% больше, чем предыдущее поколение.
Всегда готов к работе с камерой
Выглядите лучше всех во время конференц-звонков благодаря одновременной мультиэкспозиции High Dynamic Range (HDR). Технология HDR делает несколько снимков одновременно и смешивает их для точной передачи деталей изображения в сложных условиях освещения, например, в офисах с окнами и конференц-залах.
Многоуровневая защита
Самый безопасный в отрасли коммерческий ПК, предлагающий Dell SafeID, Dell SafeBIOS, считыватели отпечатков пальцев, микросхему TPM и слот для блокировки. Latitude 5550 также имеет встроенные функции безопасности, такие как считыватели смарткарт, Control Vault 3+, шторки для обеспечения конфиденциальности, Windows Hello/ИК-камера и интеллектуальная конфиденциальность.
Инновации в области устойчивого развития
В конструкции используются различные экологичные материалы, включая переработанный после потребления пластик, пластик из океана, пластик на биооснове и восстановленный углеродный волокном.
Упаковка на 100% состоит из переработанных, возобновляемых и пригодных для вторичной переработки материалов, а возможность многократной упаковки позволяет сократить количество отходов.
Зарегистрированный EPEAT Gold и Climate+.
Оставайтесь на связи весь день
Выдающееся время автономной работы благодаря аккумулятору с длительным сроком службы с функцией ExpressCharge.
Быстрое время отклика
Повышенная производительность благодаря памяти DDR5 с возможностью расширения до 64 ГБ.
Кристально чистый звук
Интеллектуальная аудиосистема устраняет фоновые шумы на обоих концах разговора, а функция Dynamic Volume регулирует громкость динамика, чтобы вы могли четко слышать свой разговор поверх неожиданных шумов.
Высокоскоростные соединения
Wi-Fi 6E обеспечивает постоянное подключение на самых высоких в отрасли скоростях.
Производительность в любом месте
Функция Network Optimisation подключается к лучшей доступной сети, отдает приоритет приложениям для конференций и обеспечивает быструю загрузку данных и видео.
Удобные возможности подключения
Быстрое подключение к периферийным устройствам благодаря широкому набору портов, включая Thunderbolt 4.0 USB-C, HDMI 2.1 и USB-A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 2 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.8х233.3х20.8 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт-год |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Linux |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Latitude |
| Серія процесора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,7 - 4,8 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 51 477 ₴










