Окунитесь в творческий процесс с помощью цветных панелей высокого разрешения и увеличенного пространства для просмотра, которые помогут вам продуктивно работать. Интегрированная технология дисплея Eyesafe помогает уменьшить вредный синий свет, сохраняя при этом яркие цвета. Замечательный четырехсторонний дисплей Infinity Edge обеспечивает удивительное соотношение экрана к корпусу, обеспечивая 17-дюймовый экран в 15-дюймовом форм-факторе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.42 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-12700H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | відсутній |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | є |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 4 |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 374.45х248х19.5 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Емкость аккумулятора | 97 Вт-год |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | GeForce RTX3050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 4 ГБ DDR6 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянець з покриттям антивідблиску |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серия | XPS |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | TN+Film |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,7 - 4,7 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 105 055 ₴







