
Система водяного охлаждения AeroCool Oasis L360 Black (ACLA-OA36117.11)
4 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN53479
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Откройте для себя непревзойденную эффективность охлаждения с помощью Oasis L360 с впечатляющим дизайном помпы и ослепительным освещением ARGB. Созданный для повышения эффективности, он может похвастаться водяным блоком из чистой меди с микроканальной конструкцией для быстрого рассеивания тепла, а ребра радиатора под прямым углом расширяют площадь поверхности для превосходного охлаждения. Oasis L360 оснащен вентиляторами ARGB с мощным воздушным потоком и вращающейся крышкой насоса для легкого выравнивания логотипа, доступный в изящном черном или белом цветах, обеспечивая стиль и целеустремленность конструкции вашего ПК.
Дизайн Mirage с освещением ARGB
Высокопроизводительный жидкостный охладитель имеет потрясающий дизайн Mirage на головке насоса, дополненный подсветкой ARGB, добавляя вашему ПК яркую и современную эстетику. Эта привлекательная подсветка усиливает визуальную привлекательность вашей конструкции, выделяя ее.
Отличная теплопроводность
Водяной блок изготовлен из чистой меди, что обеспечивает отличную теплопроводность. Благодаря своей микроканальной конструкции он обеспечивает более быстрое рассеивание тепла, обеспечивая холодную и эффективную работу вашей системы во время интенсивных игр или тяжелых рабочих нагрузок.
Улучшенная конструкция лопасти вентилятора
Ребристые лопасти вентилятора помогают достичь чрезвычайно высокого давления воздуха, улучшая общую эффективность охлаждения. Это гарантирует эффективное рассеивание тепла, сохраняя компоненты вашего ПК в безопасности и при оптимальной температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | є |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | є |
| Socket AM2+ | є |
| Socket AM3 | є |
| Socket AM3+ | є |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | є |
| Socket FM2 | є |
| Socket FM2+ | є |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Висота системи охолодження | 27 мм |
| Габариты (мм) | 392 х 121 х 27 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2200 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 300 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 36 |
| Повітряний потік | 65.8 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охолодження |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 4 519 ₴










