TS4-240 современная система водяного охлаждения от производителя 1stPlayer
Реберный радиатор высокой плотности обеспечивает эффективный отвод тепла. Подсветка ARGB, которая синхронизируется с материнской платой. Медная эндотермическая холодная пластина для оптимального поглощения тепла. 9-лопастной вентилятор FDB с регулируемой температурой для малошумной работы.
Охлаждающая головка обеспечивает отображение температуры в реальном времени для точного мониторинга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Висота системи охолодження | 27 мм |
| Габариты (мм) | 277 х 120 х 27 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1800 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 250 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 36 |
| Повітряний потік | 77 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охолодження |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 2 851 ₴






