LG 65UH5N-E – это профессиональный 65-дюймовый UHD-дисплей с яркостью 500 нит, который идеально подходит для использования в бизнесе, рекламе и корпоративной среде. Поддержка webOS, Wi-Fi и IP5X-защита от пыли обеспечивают стабильную работу 24/7, а разрешение 4K UHD (3840×2160) гарантирует детализированное и четкое изображение. Благодаря антибликовому покрытию контент остается хорошо видимым даже в ярко освещенных помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Размеры | |
| Вес | 24.2 кг |
| Диагональ экрана (дюйм) | 65" |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротове підключення | Wi-Fi |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 1450 x 830 x 30 |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Контрастность | 45.83403 |
| Передвстановлена ОС | LG webOS 6.0 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Розмір діагоналі | 65 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Час відгуку, мс | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 156 083 ₴










