
Пароочисник Deerma Multi-function Steam Cleaner 1600W White (DEM-ZQ610)_ (DEM-ZQ610_)
3 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51403
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональный пароочиститель Xiaomi Deerma DEM-ZQ610 поставляется с 5 видами насадок. Пользователь может сделать c ним различные виды очистки. Устройство может помочь вам не только убрать грязь, но и убить 99,9% бактерий и пылевых клещей. Также, Xiaomi Deerma DEM-ZQ610 может чистить различные виды полов, кухонной мебели, окон, зеркал, штор, мягкой мебели и так далее. Только в одном устройстве вы можете получить помощника по уборке дома. Оснащены 5 насадками для решения проблемы уборки всего дома.
Чувствительный термостат, непрерывная стерилизация
Может непрерывно распылять пар для легкого растворения стойких пятен. Пароочиститель решает проблему загрязнений быстро и качественно. Слои грязи и старого жира довольно сложно удалить с помощью простых средств.
В комплектацию пароочистителя входят разнообразные насадки, позволяющие без труда удалять с поверхностей различные пятна и загрязнения. Подходит для чистки поверхностей на кухне. Кухня - это место скопления жира и копоти. С помощью струи горячего пара, подаваемого на поверхность губки с фиброй, пароочиститель мгновенно удаляет застарелый жир. Чистая кухня и глаз порадует, и вдохновит Вас на создание красивой и вкусной пищи.
блазнительный помощник
Пароочиститель имеет очень компактные размеры, благодаря чему его легко держать в руках. Пароочиститель способен решать самый широкий спектр задач в уборке помещений. Пароочиститель поможет поддерживать дом в чистоте без особых усилий.
Нагрев воды до 150 градусов всего за 20 секунд
Нагревательный элемент, встроенный в паровой котел, способен всего за 20 секунд выработать мощный и непрерывно подается пар, разогретый до 150 градусов. Паровой котел выполнен из специального алюминиевого сплава.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Длина шнура | 4 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація готовності пари | є |
| Автоматическое отключение | є |
| Вес | 2.7 кг кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | є |
| Защита от накипи | немає |
| Защита от перегрева | є |
| Знімний бункер для води | є |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Насадки и щетки | насадка для текстилю, насадка для швабри, насадка для одягу, щітка, насадка для скла |
| Объем бака для воды | 0,23 л |
| Предохранительный клапан | є |
| Регулювання витрати пари | немає |
| Розміри | 389 х 750 х 180 мм |
| Температура | 150 °C |
| Тип пароочищувача | парова швабра |
| Час нагрівання | 20 сек |
Информация для заказа
- Цена: 3 468 ₴










