
Торцювальна пила Bosch Professional GCM 8 SJL, 1600Вт, диск 216мм (0.601.B19.100)
17 021 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51662
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bosch GCM 8 SJL Professional - высокопроизводительная торцовочная пила, предназначенная для точного распила (с протяжкой) древесины, ламината и пластика. Оснащена электродвигателем мощностью 1600 Вт, лазерным указателем, системой эффективного пылеудаления, ограничителем глубины, защитным кожухом, мощной основой, давлениями и удобной рукояткой. Диск диаметром 216 мм с посадочным отверстием 30 мм. Размеры инструмента составляют 910 х 460 х 410 мм, вес - 17.3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | торцювальна |
| Глибина різу при 45º | 48 мм |
| Кут нахилу пилки | 47 ° /(ліворуч) / 2° (праворуч) |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Оберти двигуна | 5500 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Розмір диска | 216 мм |
| Тип | Стационарная |
| Функции и возможности | Плавний пуск, підключення пиловидалення |
Информация для заказа
- Цена: 17 021 ₴









