
Крепление ТВ фиксированное KSL WMO-6240P 32-65" лимитированная серия (WMO-6240P-142)
691 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN46302
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крепление для ТВ KSL WMO-6240P 32-65", фиксированное, лимитированная серия (WMO-6240P-142) – надежный настенный кронштейн для телевизоров 32-65 дюймов, обеспечивающий прочную фиксацию без наклона и поворота. Совместим со стандартом VESA, поддерживает нагрузку до 30 кг. Компактный дизайн и простая установка делают его идеальным решением для домашнего кинотеатра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 65" |
| Мінімальна діагональ | 32 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Тип | настільне кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴


