
Планшет Blackview Tab 12 Pro 8/128GB 4G Dual Sim Grey (Tab 12 Pro 8/128GB Grey)
6 735 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51744
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний вид
Планшет достаточно прост по дизайну, в нем нет каких-то новых инновационных фишек. Толщина корпуса данной модели составляет 7.4 мм, вес 430 гр — достаточно неплохо, как для современного гаджета с большим дисплеем. Сзади находятся камера и вспышка, спереди дисплей с черными рамками вокруг – это практически и современно. Планшет пластиковый, но собран очень хорошо – в этом преимущество устройств от компании Blackview.
Железо
Pro версия оснащается более мощным процессором - Unisoc T606, в результате чего планшет может без проблем даже игры воспроизводить - полноценный бюджетный мультимедийный аппарат! Памяти также добавились - 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной. Планшет также оснащен аккумулятором емкостью 6580 мАч, как и версия без приставки "Pro", поэтому на 4-5 часов активного экрана этого хватит. Есть возможность установки сим-карт, а также карты памяти вместо второй сим-карты, поэтому 4G интернет есть.
Дисплей
Разрешение дисплея составляет 1920х1200 пикселей, диагональ дисплея 10.1 Дм. Это классические показатели для планшетов среднего ценового сегмента, благодаря которым Вы можете и видео с комфортом посмотреть, и любую работу выполнить достаточно качественно. Яркая IPS матрица позволяет работать на улице, никаких проблем с обзором не будет. Да и в целом – насыщенные цвета и высокий уровень чувствительности сенсора позволят без проблем получать удовольствие от работы с планшетом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 6580 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Підтримка SD-карти | до 256 ГБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 238.5 x 157.5 x 7.4 мм |
| Серия | Blackview Tab 12 Pro |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 735 ₴





