
Стирально-сушильная машина LG фронтальная, 8.5(5)кг, 1200, A, пара, 47см, дисплей, пара, инвертор, серебристый (F2V5GG9T)
31 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54200
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стиральная машина LG F2V5GG9T с возможностью загрузки 8,5 кг для стирки и 5 кг для сушки. Стиральная машина оснащена технологией определения свойств ткани AI DDTM, функцией быстрой стирки TurboWashTM, инверторным двигателем с прямым приводом Inverter Direct DriveTM и интеллектуальными функциями LG ThinQTM (Wi-Fi).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 47 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8.5 кг // 5 кг - сушка |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Ручне прання, Щоденне прання, Інтенсивне прання, Попереднє прання, Змішана білизна, Моя програма, Швидко 14, Очищення барабана, TurboWash 59, Еко 40-60 |
| Споживання води при пранні | 33 л /за цикл/ 6600 л за рік |
| Тип | прально-сушильна |
| Цвет | темно-сріблястий |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 31 178 ₴






