
Стиральная машина LG фронтальная, 6кг, 1200, A+++, 44см, дисплей, пара, инвертор, белый (F2Y1NS3W)
15 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54168
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стиральная машина LG F2Y1NS3W – компактная и эффективная модель с фронтальной загрузкой на 6 кг. Технология 6 Motion обеспечивает деликатное очищение для различных типов тканей, а Steam устраняет аллергены и глубоко проникает в волокна. Инверторный двигатель Direct Drive работает тихо и надежно, а Smart Diagnosis позволяет быстро определять неисправности. Благодаря энергоэффективности A+++, стильному глянцево-белому дизайну и компактным размерам, данная модель отлично впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 60 x 85 x 44 |
| Глубина | 44 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Бавовна +, Гіпоалергенне прання, Швидка 30 хв., Очищення барабана, Вовна / Ручне прання, Змішані тканини |
| Споживання води при пранні | 41 л /(прання+віджим з цикл) |
| Тип | пральна/(вузька) |
| Тип двигателя | Інверторний/(Direct Drive) |
| Цвет | білий/(глянцевий) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 739 ₴










