
Стирально-сушильная машина LG фронтальная, 9(6)кг, 1400, А, 56см, дисплей, пар, инвертор, белый (F4V7VG1W)
31 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN54201
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стирально-сушильная машина LG F4V7VG1W — это фронтальная модель с загрузкой 9 кг для стирки и 6 кг для сушки, сочетающая технологии AI DD, TurboWash и паровую отделку Steam. Оснащена инверторным двигателем, системой EcoHybrid для экономной сушки, Wi-Fi управлением через LG ThinQ, имеет 14 программ стирки и 2 программы сушки. Класс энергоэффективности A, максимальная скорость отжима 1400 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 56.5 см /(62 см - з зачиненими дверцятами, 110 см - з відчиненими дверцятами) мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Программы | Бавовна, Швидке прання, Моя програма, Гіпоалергенне прання, Очищення барабана, TurboWash 39, Еко 40-60, Освіжити парою, Делікатне прання, Звичайне полоскання, Полоскання+, Додаткові програми прання, що завантажуються через додаток LG ThinQ, Вовна / Ручне |
| Споживання води при пранні | 165 л /(прання+віджим+сушіння), 62 л (прання+віджим) |
| Тип | прально-сушильна |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 31 179 ₴










